Витрина

остеохондроза грудного и пояснично-кресцового отдела позвоночника; - грыжи межпозвоночных дисков; - при болях в области таза; - болях в мышцах голени и бедра;
1700.00 руб


приводит к значительному омоложению кожи, эластичности и упругости. Мыло очищает кожные поры, уменьшая количество мелких морщин и...
400.00 руб


при покупке 2 шт., 1 шт. в подарок предназначен для профилактики и лечения остеохондроза грудного и пояснично-кресцового отдела позвоночника, грыжи межпозвоночных дисков, при ишиасе; невралгии...
1800.00 руб


Заживляет повреждения на коже, при ежедневном применении полностью устраняет трещинки на стопах.
115.00 руб


Очищает нашу кровь и лимфатическую систему, выводит токсины, улучшает деятельность органов. Кровь, проходя по малому и
550.00 руб


Обогащенный активными элементами, пластырь выводит шлаки и токсины из организма, улучшает кровообращение, снимает усталость и мышечное напряжение, улучшает сон.
218.00 руб


приводит к значительному омоложению кожи, эластичности и упругости. Мыло имеет легкий скрабирующий эффект и очищает кожные поры, уменьшая количество мелких морщин и...
300.00 руб


Главная / Китайские препараты БАДы / Витамины для женщин

Витамины для женщин, капсулы Мадам

Витамины для женщин, капсулы Мадам
С наступлением климактерического периода, яичники перестают производит необходимое количество эстрогена, который является главным защитником сосудов женщины и способствует предотвращению атеросклероза (на данный момент причина смертности №1) . Эстроген отвечает за образование новой костной ткани, так как задерживает в ней кальций и фосфор. От эстрогена зависят увлажнение и плотность кожи, работа сальных желез и водно-солевой обмен.
 
ВИТАМИНЫ для женщин - капсулы «Мадам» – укрепляющее средство, которое направленно на физиологические особенности женского организма, было разработано научными сотрудниками компании «Шен Ао». При создании капсул «Мадам» отобраны специальные природные растения, имеющие восстанавливающий эффект для женского организма и повышающие уровень эстрогена: экстракт корня пуэрарии клубневой, плоды бирючины блестящей (Fructus Ligustri Lucidi), изофлавон бобовых растений. Используется:
- для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний;
- для профилактики и лечения остеопороза;
- для профилактики и лечения старческого слабоумия;
- для регуляции, ослабления и лечения симптомов менопаузы и всех видов недомогания во время менопаузы у женщин;
- для улучшения внешнего вида и настроения.
 

Название и описание ингредиентов, входящих в состав капсул «Мадам»:

Пуэрарий клубневой необходим при следующих состояниях и заболеваниях: при ишемической болезни сердца, аритмиях, гипертонической болезни, головных болях и др. Биологическое действие: снижает потребность тканей в кислороде; нормализует артериальное давление; антиаритмическое, вызывающее мышечное расслабление; уменьшает алкогольную зависимость и т.д.
Плоды бирючины блестящей (Fructus Ligustri Lucidi) – укрепляют иммунитет, увеличивают количество белых кровяных клеток, усиливают функцию поглощения сетчатой энтодермы, повышают иммунитет жидкостей организма, снижают аллергическую реакцию, и регулируют внутреннюю секрецию, также способствуют понижения уровня сахара в крови и нормализуют обмен жировых клеток в организме.
Изофлавон (немодифицированной) сои обладает слабой эстрогенной функцией для людей с низким уровнем эстрогена, предотвращает и лечит заболевания, связанные с понижением уровня эстрогена, такими как синдром менопаузы, остеопороз, повышенное содержание жира в крови и др. Он обладает антиэстрогенной активностью у женщин с высоким уровнем эстрогена. Предотвращает рак молочной железы и воспаление слизистой оболочки матки, обладает регуляторной функцией.

Тест самооценки состояния здоровья женщин

1.Тахикардия, аритмия, головная боль (на нервной почве), гипертония.
2.Трудности с засыпанием, неврастения, головокружение, приливы, выпадение волос, появление седых волос, не связанное с возрастными изменениями.
3.Повышенная утомляемость, плохое физическое состояние: частые простуды, лихорадка, проявление небольших пятнышек на лице, угрей, высыпаний.
4.Развитие артрита, ревматизма и остеопороза, ощущение дискомфорта в критический период.
5.Частое мочеиспускание, позывы на частое мочеиспускание, недержание мочи, воспалительные процессы.
6.Клинический характер показывает наличие гиперплазии молочной железы или опухоли матки.
Если у вас уже есть эти симптомы, вы должны задуматься о своем здоровье и начать принимать витамины для женщин - капсулы «Мадам»!
Это надо знать!
С точки зрения клеточной медицины женщины и мужчины отличаются тем, что у женщин есть парная хромосома – ХХ, а у мужчин XY.
Различия на основе вторичных половых признаков заключается в том, что мужчины и женщины обладают различными половыми признаками – внешностью (развитие определяет эстроген, а развитие мужчины – андроген; его отсутствие или недостаток делает организм неполноценным). Организм испытывает существенные физиологические изменения, которые отражаются как на психологическом, так и на физиологическом состоянии здоровья.
Женщины испытывают существенные физиологические изменения в течение всей жизни: от рождения до половой зрелости, а затем – до менопаузы в старшем возрасте.
Недостаток или отсутствие эстрогена в должном количестве проявляется такими признаками у молодых женщин как недостаточное развитие молочных желез и «опадание» таковых. Нормальное количество эстрогена в организме способствует появлению и сохранение беременности.
Женщины старшего возраста должны следить за своим организмом и вовремя позаботиться о нормализации гормонального обмена в организме, чтобы избежать ожирения и тучности.
Способ и доза применения: 2 капсулы в день после еды 30 мин.
 
бад купить