Витрина

при «суставном синдроме», сопровождающимся: - блокадой энергетических каналов; - застоем крови; - закупоркой кровяных сосудов...
280.00 руб


- снимает жар и отечность, выводит токсические вещества, снимает симптомы простуды и насморка, восстанавливает обоняние.
670.00 руб


ускоряет расщепление жиров, способствует похудению.
990.00 руб


Структурированная вода в 5-6 раз быстрее усваивается организмом и попадает в кровь, чем помогает Вам сбавить лишний вес, улучшить состояние здоровья, повысить жизненный тонус
3300.00 руб


артрозы, артриты; шейный остеохондроз, грыжи межпозвоночных дисков , проблемы плечевых суставов , боли в шее и межлопаточной
2500.00 руб


Цена: 5500 руб. Озонатор бытовой для очищения не только воды и воздуха, но и продуктов. Посмотрите видеоролик и Вы увидите, что озонатор от компании "Шен Ао" просто необходим в каждом доме.
5500.00 руб


Благодаря сбору целебных трав крем эффективно восстанавливает сухую и поврежденную кожу рук и ног.
355.00 руб


Главная / Китайские препараты БАДы / Масло алое вера

Масло алое вера

Масло алое вера

Состав: экстракт алое, растительное масло, желатин, глицерин, природная чистая вода.
Своими волшебными лечебными свойствами алоэ вера обязан аллантоину, который содержится в его листьях. Кроме аллантоина, алоэ содержит натуральные антиоксиданты в форме комплексов витаминов B, C и E, а также бета-каротин, который в организме превращается в витамин А. Все эти питательные вещества очень важны для здоровья кожи.

Свойства алоэ вера:

1. Дает хороший косметический эффект, излечивает хлоазмы, пигментные пятна.
2. Укрепляет жизненную силу клеток, выводит свободные радикалы, замедляет процессы старения.
3. Оживляет клетки кожи, сохраняет влагу в клетках кожи, способствует восстановлению кожи и сиянию кожи.
4. Улучшает работу желудочно-кишечного тракта, выводит из организма токсины, укрепляет иммунитет.


Это популярное домашнее растение, часто применяемое в быту. Помогает лечить многие заболевания: язву желудка и двенадцатиперстной кишки, гастриты, колиты, запоры, начальную стадию сахарного диабета, хроническую бронхопневмонию, в смеси с мёдом и салом – туберкулёз лёгких, мужское и женское бесплодие, раны, ожоги, трофические язвы.
zakazat

Экстракт Алое – источник антрахинонов и антрагликозидов, ферментов, витаминов, макро- и микроэлементов, которые определяют слабительный эффект, противовоспалительное, антисептическое и бактерицидное, а также регенерирующее действие; улучшает процессы пищеварения; повышает иммунитет.
Алое применяют для: лечения кашля, при мышечной боли, язв, головной боли. Оказывае благоприятное воздействие на сердечно-сосудистые заболевания.
Алое используется для скорейшего выздоровления при лечении ожогов первой степени. Симптомы псориаза могут быть уменьшены с помощью Алое. Также его используют в стоматологии при кровотечении десен и стоматите.
 

Алое в переводе с арабского слова ”alloeh” означает горький, а в переводе с латыни "истинное алое”. Насчитывают более 240 видов этого растения. Алое вера было известно и широко использовалось с древних времен для лечения инфекций, ожогов и ран. Алое это растение которое используется целителями на протяжении более 3500 лет. Записи о применении листьев и сока алое были найдены в египетский папирусах, в древних китайских свитках травяной медицины, где китайские медики называли его народным средством - лекарством гармонии.

Противопоказания: Детям, беременным и кормящим женщинам, людям с хронической диареей. Его препараты представляют большую опасность при кровоточащем геморрое, особенно в холодные или очень жаркие дни. Алоэ вообще противопоказан при острых воспалительных заболеваниях желудочно кишечного тракта, воспалительных заболеваниях органов малого таза, а женщинам – при маточных кровотечениях, обильных менструациях. Нельзя принимать алоэ при остром воспалении почек – пиелите, нефрите, воспалении мочевого пузыря. Алоэ стимулирует секрецию желчи и может представлять опасность при желчно каменной болезни с крупными конкрементами. Противопоказан алоэ и при тяжёлых сердечно сосудистых заболеваниях, при простатите.
Способ применения: По 2 капсулы 2 раза в день.
В упаковке: 100 капсул по 500mg / капсула.