Витрина

Черный чай и ароматные специи собраны в гармоничный букет, дающий богатый настой с нежными пряными нотами и согревающим послевкусием.
546.00 руб


Является оптимальным средством для тех, чья работа связана с длительным пребыванием на ногах, а также для беременных женщин. Улучшает качество и продолжительность сна.
450.00 руб


ускоряет расщепление жиров, способствует похудению.
990.00 руб


Пластырь урологический "Prostatic Navel Plasters" - пластырь для лечения предстательной железы и других урологических заболеваний и недомоганий
200.00 руб


при покупке 2 шт., 1 шт. в подарок предназначен для профилактики и лечения остеохондроза грудного и пояснично-кресцового отдела позвоночника, грыжи межпозвоночных дисков, при ишиасе; невралгии...
1800.00 руб


Ревматический и ревматоидный артрит. - Боли в коленных мышцах, невралгии, судороги голени. - Варикозное расширение вен, онемение мышц.
2640.00 руб


пластырь применяется для лечения предстательной железы и других урологических заболеваний и недомоганий
200.00 руб


ликопинЛикопин.

Состав: натуральный ликопин, соевое масло, желатин, глицерин, природная чистая вода.

Действие Ликопина:

1) предупреждает возникновение раковых заболеваний, а также коронарной сердечной болезни;
2) способствует нормальному обмену между клетками;
3) препятствует делению раковых клеток;
4) активизирует иммунитет клеток;
5) способен очищать организм от свободных радикалов;
6) защищает от излучения и останавливает развитие раковых опухолей.
 
Ликопин - показания к применению:
- болезни сердечно-сосудистой системы;
- метаболический синдром;
- повышенная масса тела;
- гастрит с пониженной кислотностью, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
- запоры и атония кишечника;
- болезни печени;
- дисбактериоз (дисбиоз);
- болезни почек, мочевого пузыря;
- глаукома;
- преждевременное старение.
zakazat
Сырьем для получения ликопина служат томаты. Томатный порошок получен из натуральных томатов. В плодах содержатся белки, ферменты, аминокислоты, клетчатка, большое количество минералов и витаминов. Помидоры играют важную роль в процессах кроветворения и способствуют нормализации холестеринового обмена; возбуждают аппетит и активизируют пищеварение; оказывают подавляющее действие на болезнетворную кишечную микрофлору; предотвращают развитие атеросклероза; имеют антибактериальное противогрибковое действие; укрепляют стенки сосудов; питают и омолаживают кожу, способствуют снижению массы тела. Профилактическое средство заболеваний простаты. Расстройства печени.

Антиоксидантный эффект Ликопина превосходит эффект витамина Е в 100 раз. Ликопин служит для профилактики остеопороза, понижает кровяное давление, улучшает детородную функцию у мужчин и женщин, облегчает течение астмы. Ликопин способен существенно облегчать аллергические заболевания кожи, полностью излечивать их, уничтожать вызванные ими сухость и зуд.

Наличие большого количества Ликопина в слизистой оболочке организма, при длительном его применении, способствует заживлению внутренних повреждений. Применяется при сухом кашле, сухости глаз, защищает слизистую оболочку желудка и кишечника.

Ликопин так же помогает при абстенентном синдроме после употребления алкоголя. Приняв его после опьянения, можно облегчить головную боль, тошноту и другие симптомы алкогольного отравления.

Противопоказания: с осторожностью применять при желче- и мочекаменной болезни, аллергии.
Способ применения: по 2 капсулы 2 раза в день. В упаковке:100 капсул по 500mg / капсула.