Витрина

- артриты, артрозы; - повреждения опорно-двигательного аппарата: переломы, ушибы, синяки, вывихи; - поясничная боль, невралгия;
280.00 руб


«Восточный целитель» – достижение высоких научных технологий. Это электронный прибор, разработанный на основе учения о цзинло в традиционной китайской медицине.
12000.00 руб


уникальный геропротектор. Дословно - «защищающий от старости». Нормализует работу основных систем организма: эндокринной, нервной и иммунной.
4000.00 руб


Многофункциональное средство для всей семьи. Мгновенно увлажняет, смягчает и интенсивно питает кожу ног.
1000.00 руб


Травы, входящие в состав Алтайских фитокапсул «ЭНЕРГИЯ ЧИСТОТЫ», стимулируют обменные процессы, обладают детоксикационными свойствами, способствуют интенсивному выведению токсинов и других вредных веществ из организма.
878.00 руб


Пластырь урологический "Prostatic Navel Plasters" - пластырь для лечения предстательной железы и других урологических заболеваний и недомоганий
200.00 руб


Ура! Теперь можно сделать свои ножки-пяточки мягкими, красивенькими и гладенькими, не просиживая часы в кабинете педикюра!
900.00 руб


Турмалиновая расческа купитьТурмалиновая расчёска имеет уникальные пьезоэлектрические свойства и позитивное тепловое воздействие на здоровье человека.

Подробнее...