Витрина

Для улучшения кровообращения, при отеках, при аритмии и сердечно-сосудистые заболеваниях.
700.00 руб


Устраняет боли в суставах, стимулирует кровообращение, устраняет отеки и онемения.
285.00 руб


Оказывает расслабляющее и восстанавливающее действие на организм в целом.
98.00 руб


Черный чай и ароматные специи собраны в гармоничный букет, дающий богатый настой с нежными пряными нотами и согревающим послевкусием.
546.00 руб


Травы, входящие в состав Алтайских фитокапсул «КРЕПКИЙ ИММУНИТЕТ», обладают выраженными иммуномодулирующими свойствами, активизируют адаптационные возможности организма, укрепляют иммунную защиту
769.00 руб


приводит к значительному омоложению кожи, эластичности и упругости. Мыло имеет легкий скрабирующий эффект и очищает кожные поры, уменьшая количество мелких морщин и...
300.00 руб


Турмалин + нефрит - радикулит, головные боли, нарушения сна, нарушения микроциркуляции мозгового кровообращения, мигрень...
2500.00 руб


Массажные тапки

массажные тапкиОздоровительные магнитные массажные тапки.

Массажные тапки сочетают принципы современной магнитной медицины и китайского лечебного массажа стоп.
При ходьбе босиком человек, массируя стопу, тренирует и укрепляет весь свой организм.     Массажные тапки сделаны из гигиенического пластика, в основание которого встроены     магнитные шарики.  А небольшие эластичные шипы, выполняющие функции массажера,    создают прослойку воздуха между стопой и стелькой.
 
Весь организм на стопе! Стопы – это «второе сердце» организма , они могут очень точно показать, насколько человек здоров или болен.

 

Регулярно используя массажные тапки, Вы:
•    активизируете:
o    кровоток;
o    обменные процессы;
o    работу кишечника и лимфатической системы;
•    снимите боль при:
o    подагре;
o    плоскостопии;
o    шпорах;
o    мозолях;
o    натоптышах;
o    суставных заболеваниях;
o    ушибах;
o    растяжениях;
o    других травмах ступни;
•    восстановите нарушения кровообращения в ногах:
o    исчезает отек;
o    холодные ноги становятся теплыми.
 

массажные тапки купить

Магнитный массаж стоп улучшает проходимость каналов, усиливает кровообращение, активизирует обмен веществ, регулирует внутреннюю секрецию, балансирует силы "инь" и "ян" в организме.
 
При этом достигается ряд полезных для вас эффектов: биологически активные  точки стопы получают двойной  массаж - магнитный и физиологический, и при этом   открывается      более полный приток воздуха к ноге.  В этом заключена разгадка тайны исцеления и укрепления вашего организма.  Не зря в Древнем Риме молодежи до 25 лет запрещали ходить в обуви.
 
Способ применения: одеть обувь шипами вверх, чтобы стопа при касании чувствовала благотворный массаж. Очень полезно утром и вечером походить 5-10 минут по комнате. Затем можно использовать по 2-3 часа в день, постепенно увеличивая время их ношения. В течении первых 10 дней Ваше состояние здоровья значительно улучшается. Обувь можно использовать в любое время года, в холод и в жару.